JR鹿児島本線 始発:鳥栖
普通 折尾行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:26発 | 鳥栖 | 4番線 | - |
09:28着 09:28発 |
田代 | - |
09:31着 09:35発 |
弥生が丘 | - |
09:37着 09:38発 |
基山 | - |
09:40着 09:40発 |
けやき台 | - |
09:43着 09:43発 |
原田(福岡) | - |
09:46着 09:47発 |
天拝山 | - |
09:49着 09:50発 |
二日市 | - |
09:51着 09:52発 |
都府楼南 | - |
09:54着 09:55発 |
水城 | - |
09:56着 09:57発 |
大野城 | - |
09:59着 09:59発 |
春日(福岡) | - |
10:01着 10:05発 |
南福岡 | - |
10:08着 10:08発 |
笹原 | 1番線 | - |
10:11着 10:12発 |
竹下 | 2番線 | - |
10:15着 10:22発 |
博多 | 2番線 | - |
10:25着 10:25発 |
吉塚 | - |
10:27着 10:28発 |
箱崎 | - |
10:31着 10:32発 |
千早 | - |
10:34着 10:34発 |
香椎 | - |
10:36着 10:37発 |
九産大前 | 1番線 | - |
10:40着 10:40発 |
福工大前 | - |
10:42着 10:43発 |
新宮中央 | - |
10:45着 10:45発 |
ししぶ | - |
10:47着 10:47発 |
古賀 | - |
10:50着 10:50発 |
千鳥 | - |
10:53着 11:00発 |
福間 | - |
11:03着 11:04発 |
東福間 | - |
11:07着 11:07発 |
東郷 | - |
11:11着 11:11発 |
赤間 | - |
11:13着 11:14発 |
教育大前 | - |
11:19着 11:23発 |
海老津 | - |
11:28着 11:28発 |
遠賀川 | - |
11:31着 11:31発 |
水巻 | - |
11:35着 |
折尾 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。