JR鹿児島本線 始発:荒尾(熊本)
区間快速 小倉(福岡)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:12発 | 荒尾(熊本) | - |
10:16着 10:17発 |
大牟田 | - |
10:20着 10:20発 |
銀水 | - |
10:23着 10:23発 |
吉野(福岡) | - |
10:26着 10:27発 |
渡瀬(福岡) | - |
10:30着 10:30発 |
南瀬高 | - |
10:33着 10:34発 |
瀬高 | - |
10:36着 10:37発 |
筑後船小屋 | - |
10:40着 10:41発 |
羽犬塚 | - |
10:44着 10:45発 |
西牟田 | - |
10:48着 10:48発 |
荒木 | - |
10:52着 10:53発 |
久留米 | 4番線 | - |
10:56着 10:57発 |
肥前旭 | - |
11:00着 11:02発 |
鳥栖 | 1番線 | - |
11:07着 11:07発 |
基山 | - |
11:11着 11:11発 |
原田(福岡) | - |
11:16着 11:16発 |
二日市 | - |
11:20着 11:21発 |
大野城 | - |
11:24着 11:25発 |
南福岡 | - |
11:31着 11:32発 |
博多 | 2番線 | - |
11:35着 11:35発 |
吉塚 | - |
11:40着 11:41発 |
千早 | - |
11:43着 11:43発 |
香椎 | - |
11:48着 11:49発 |
福工大前 | - |
11:53着 11:54発 |
古賀 | - |
11:58着 11:59発 |
福間 | - |
12:04着 12:04発 |
東郷 | - |
12:07着 12:08発 |
赤間 | - |
12:13着 12:14発 |
海老津 | - |
12:21着 12:21発 |
折尾 | 5番線 | - |
12:24着 12:25発 |
陣原 | - |
12:27着 12:28発 |
黒崎 | - |
12:30着 12:31発 |
八幡(福岡) | - |
12:33着 12:37発 |
スペースワールド | - |
12:38着 12:39発 |
枝光 | - |
12:41着 12:42発 |
戸畑 | - |
12:44着 12:44発 |
九州工大前 | - |
12:48着 12:48発 |
西小倉 | 5番線 | - |
12:50着 |
小倉(福岡) | 8番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。