JR鹿児島本線 始発:門司港
普通 江北(佐賀)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:00発 | 門司港 | - |
20:05着 20:05発 |
小森江 | - |
20:07着 20:07発 |
門司 | - |
20:13着 20:20発 |
小倉(福岡) | 6番線 | - |
20:22着 20:23発 |
西小倉 | 4番線 | - |
20:26着 20:26発 |
九州工大前 | - |
20:28着 20:29発 |
戸畑 | - |
20:31着 20:32発 |
枝光 | - |
20:34着 20:34発 |
スペースワールド | - |
20:36着 20:37発 |
八幡(福岡) | - |
20:39着 20:40発 |
黒崎 | - |
20:42着 20:43発 |
陣原 | - |
20:46着 20:46発 |
折尾 | 3番線 | - |
20:49着 20:49発 |
水巻 | - |
20:52着 20:52発 |
遠賀川 | - |
20:56着 20:57発 |
海老津 | - |
21:01着 21:02発 |
教育大前 | - |
21:04着 21:10発 |
赤間 | - |
21:14着 21:15発 |
東郷 | - |
21:18着 21:18発 |
東福間 | - |
21:22着 21:28発 |
福間 | - |
21:30着 21:31発 |
千鳥 | - |
21:33着 21:33発 |
古賀 | - |
21:35着 21:36発 |
ししぶ | - |
21:37着 21:38発 |
新宮中央 | - |
21:40着 21:40発 |
福工大前 | - |
21:43着 21:44発 |
九産大前 | 2番線 | - |
21:46着 21:46発 |
香椎 | - |
21:48着 21:49発 |
千早 | - |
21:53着 21:53発 |
箱崎 | - |
21:56着 21:56発 |
吉塚 | - |
21:59着 22:00発 |
博多 | 6番線 | - |
22:04着 22:05発 |
竹下 | 1番線 | - |
22:08着 22:08発 |
笹原 | 2番線 | - |
22:11着 22:15発 |
南福岡 | - |
22:17着 22:17発 |
春日(福岡) | - |
22:19着 22:20発 |
大野城 | - |
22:21着 22:22発 |
水城 | - |
22:24着 22:25発 |
都府楼南 | - |
22:26着 22:27発 |
二日市 | - |
22:29着 22:29発 |
天拝山 | - |
22:33着 22:37発 |
原田(福岡) | - |
22:40着 22:40発 |
けやき台 | - |
22:42着 22:43発 |
基山 | - |
22:45着 22:45発 |
弥生が丘 | - |
22:48着 22:48発 |
田代 | - |
22:50着 23:00発 |
鳥栖 | 6番線 | - |
23:04着 23:04発 |
新鳥栖 | - |
23:07着 23:07発 |
肥前麓 | - |
23:11着 23:11発 |
中原 | - |
23:15着 23:16発 |
吉野ケ里公園 | - |
23:18着 23:19発 |
神埼 | - |
23:22着 23:23発 |
伊賀屋 | - |
23:27着 23:28発 |
佐賀 | - |
23:31着 23:31発 |
鍋島 | - |
23:34着 23:35発 |
久保田(佐賀) | - |
23:37着 23:38発 |
牛津 | - |
23:43着 |
江北(佐賀) | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。