JR鹿児島本線 始発:福間
普通 鳥栖行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:37発 | 福間 | - |
19:40着 19:41発 |
千鳥 | - |
19:43着 19:44発 |
古賀 | - |
19:46着 19:46発 |
ししぶ | - |
19:48着 19:49発 |
新宮中央 | - |
19:51着 19:52発 |
福工大前 | - |
19:55着 19:55発 |
九産大前 | 2番線 | - |
19:58着 19:58発 |
香椎 | - |
20:00着 20:00発 |
千早 | - |
20:05着 20:05発 |
箱崎 | - |
20:07着 20:07発 |
吉塚 | - |
20:10着 20:12発 |
博多 | 5番線 | - |
20:15着 20:16発 |
竹下 | 1番線 | - |
20:19着 20:19発 |
笹原 | 2番線 | - |
20:22着 20:23発 |
南福岡 | - |
20:25着 20:25発 |
春日(福岡) | - |
20:28着 20:28発 |
大野城 | - |
20:30着 20:31発 |
水城 | - |
20:33着 20:34発 |
都府楼南 | - |
20:36着 20:40発 |
二日市 | - |
20:43着 20:44発 |
天拝山 | - |
20:48着 20:51発 |
原田(福岡) | - |
20:54着 20:54発 |
けやき台 | - |
20:56着 20:57発 |
基山 | - |
20:59着 21:00発 |
弥生が丘 | - |
21:02着 21:03発 |
田代 | - |
21:05着 |
鳥栖 | 6番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。