JR鹿児島本線 始発:折尾
普通 二日市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:02発 | 折尾 | 4番線 | - |
10:04着 10:05発 |
水巻 | - |
10:07着 10:08発 |
遠賀川 | - |
10:12着 10:12発 |
海老津 | - |
10:17着 10:17発 |
教育大前 | - |
10:19着 10:20発 |
赤間 | - |
10:23着 10:24発 |
東郷 | - |
10:27着 10:27発 |
東福間 | - |
10:30着 10:30発 |
福間 | - |
10:32着 10:33発 |
千鳥 | - |
10:36着 10:39発 |
古賀 | - |
10:41着 10:41発 |
ししぶ | - |
10:43着 10:44発 |
新宮中央 | - |
10:46着 10:46発 |
福工大前 | - |
10:49着 10:49発 |
九産大前 | 2番線 | - |
10:51着 10:52発 |
香椎 | - |
10:54着 10:54発 |
千早 | - |
10:59着 10:59発 |
箱崎 | - |
11:02着 11:02発 |
吉塚 | - |
11:05着 11:06発 |
博多 | 6番線 | - |
11:09着 11:09発 |
竹下 | 1番線 | - |
11:12着 11:12発 |
笹原 | 2番線 | - |
11:15着 11:22発 |
南福岡 | - |
11:24着 11:25発 |
春日(福岡) | - |
11:27着 11:27発 |
大野城 | - |
11:29着 11:30発 |
水城 | - |
11:32着 11:32発 |
都府楼南 | - |
11:34着 |
二日市 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。