JR鹿児島本線 始発:博多
ゆふ 別府(大分)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:43発 | 博多 | 5番線 | - |
07:59着 08:00発 |
二日市 | - |
08:13着 08:15発 |
鳥栖 | 4番線 | - |
08:23着 08:25発 |
久留米 | 1番線 | - |
08:33着 08:33発 |
久留米大学前 | - |
08:48着 08:49発 |
筑後吉井 | - |
09:08着 09:09発 |
日田 | - |
09:20着 09:21発 |
天ケ瀬 | - |
09:34着 09:35発 |
豊後森 | - |
09:46着 09:46発 |
豊後中村 | - |
10:03着 10:05発 |
由布院 | - |
10:16着 10:17発 |
湯平 | - |
10:34着 10:34発 |
向之原 | - |
10:49着 10:53発 |
大分 | 8番線 | - |
11:04着 |
別府(大分) | - |
・定期乗車券で九州内の特急にご乗車の場合は、別に特急券をお求めください
・普通車一部指定席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。