JR鹿児島本線 始発:門司港
区間快速 羽犬塚行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:23発 | 門司港 | - |
11:28着 11:28発 |
小森江 | - |
11:30着 11:31発 |
門司 | - |
11:37着 11:44発 |
小倉(福岡) | 5番線 | - |
11:46着 11:46発 |
西小倉 | 4番線 | - |
11:49着 11:50発 |
九州工大前 | - |
11:52着 11:52発 |
戸畑 | - |
11:55着 11:55発 |
枝光 | - |
11:57着 11:57発 |
スペースワールド | - |
11:59着 12:00発 |
八幡(福岡) | - |
12:02着 12:03発 |
黒崎 | - |
12:05着 12:05発 |
陣原 | - |
12:08着 12:09発 |
折尾 | 3番線 | - |
12:16着 12:16発 |
海老津 | - |
12:22着 12:22発 |
赤間 | - |
12:26着 12:27発 |
東郷 | - |
12:31着 12:32発 |
福間 | - |
12:36着 12:39発 |
古賀 | - |
12:43着 12:43発 |
福工大前 | - |
12:47着 12:48発 |
香椎 | - |
12:49着 12:50発 |
千早 | - |
12:55着 12:55発 |
吉塚 | - |
12:58着 12:59発 |
博多 | 6番線 | - |
13:05着 13:06発 |
南福岡 | - |
13:09着 13:09発 |
大野城 | - |
13:13着 13:14発 |
二日市 | - |
13:18着 13:19発 |
原田(福岡) | - |
13:22着 13:22発 |
基山 | - |
13:27着 13:28発 |
鳥栖 | 6番線 | - |
13:34着 13:35発 |
久留米 | 3番線 | - |
13:39着 13:39発 |
荒木 | - |
13:45着 |
羽犬塚 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。