JR鹿児島本線 始発:福間
普通 鳥栖行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:48発 | 福間 | - |
16:50着 16:51発 |
千鳥 | - |
16:53着 16:53発 |
古賀 | - |
16:55着 16:56発 |
ししぶ | - |
16:57着 16:58発 |
新宮中央 | - |
17:00着 17:05発 |
福工大前 | - |
17:08着 17:08発 |
九産大前 | 2番線 | - |
17:10着 17:11発 |
香椎 | - |
17:12着 17:13発 |
千早 | - |
17:16着 17:17発 |
箱崎 | - |
17:19着 17:19発 |
吉塚 | - |
17:22着 17:26発 |
博多 | 7番線 | - |
17:29着 17:30発 |
竹下 | 1番線 | - |
17:32着 17:33発 |
笹原 | 2番線 | - |
17:36着 17:41発 |
南福岡 | - |
17:43着 17:44発 |
春日(福岡) | - |
17:46着 17:47発 |
大野城 | - |
17:49着 17:49発 |
水城 | - |
17:51着 17:52発 |
都府楼南 | - |
17:54着 17:54発 |
二日市 | - |
17:57着 17:57発 |
天拝山 | - |
18:01着 18:01発 |
原田(福岡) | - |
18:04着 18:04発 |
けやき台 | - |
18:06着 18:07発 |
基山 | - |
18:09着 18:10発 |
弥生が丘 | - |
18:12着 18:12発 |
田代 | - |
18:15着 |
鳥栖 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。