JR鹿児島本線 始発:小倉(福岡)
快速 荒尾(熊本)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:13発 | 小倉(福岡) | 5番線 | - |
18:14着 18:15発 |
西小倉 | 4番線 | - |
18:20着 18:20発 |
戸畑 | - |
18:24着 18:25発 |
八幡(福岡) | - |
18:28着 18:28発 |
黒崎 | - |
18:33着 18:34発 |
折尾 | 3番線 | - |
18:41着 18:42発 |
海老津 | - |
18:48着 18:49発 |
赤間 | - |
18:53着 18:53発 |
東郷 | - |
18:59着 18:59発 |
福間 | - |
19:03着 19:04発 |
古賀 | - |
19:08着 19:08発 |
福工大前 | - |
19:13着 19:14発 |
香椎 | - |
19:15着 19:16発 |
千早 | - |
19:21着 19:21発 |
吉塚 | - |
19:24着 19:26発 |
博多 | 5番線 | - |
19:33着 19:34発 |
南福岡 | - |
19:37着 19:37発 |
大野城 | - |
19:42着 19:42発 |
二日市 | - |
19:47着 19:47発 |
原田(福岡) | - |
19:51着 19:52発 |
基山 | - |
19:57着 19:58発 |
鳥栖 | 6番線 | - |
20:05着 20:06発 |
久留米 | 3番線 | - |
20:10着 20:10発 |
荒木 | - |
20:17着 20:17発 |
羽犬塚 | - |
20:21着 20:21発 |
筑後船小屋 | - |
20:24着 20:25発 |
瀬高 | - |
20:36着 20:37発 |
大牟田 | - |
20:41着 |
荒尾(熊本) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。