三陸鉄道リアス線 始発:宮古
普通 盛行き
織笠:2023年3月31日(金) 07:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:46着 07:47発 |
織笠 |
07:52着 07:52発 |
岩手船越 | 5分 |
08:00着 08:01発 |
浪板海岸 | 13分 |
08:04着 08:04発 |
吉里吉里 | 17分 |
08:09着 08:11発 |
大槌 | 22分 |
08:16着 08:16発 |
鵜住居 | 29分 |
08:20着 08:20発 |
両石 | 33分 |
08:29着 08:33発 |
釜石 | 42分 |
08:37着 08:38発 |
平田(岩手) | 50分 |
08:43着 08:44発 |
唐丹 | 56分 |
08:52着 08:52発 |
吉浜(岩手) | 65分 |
08:57着 08:58発 |
三陸 | 70分 |
09:01着 09:02発 |
甫嶺 | 74分 |
09:05着 09:06発 |
恋し浜 | 78分 |
09:09着 09:10発 |
綾里 | 82分 |
09:16着 09:16発 |
陸前赤崎 | 89分 |
09:21着 |
盛 | 94分 |