三陸鉄道リアス線 始発:盛
普通 宮古行き
織笠:2023年3月31日(金) 11:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:03発 | 盛 | - |
10:08着 10:08発 |
陸前赤崎 | - |
10:15着 10:15発 |
綾里 | - |
10:19着 10:22発 |
恋し浜 | - |
10:25着 10:25発 |
甫嶺 | - |
10:29着 10:29発 |
三陸 | - |
10:34着 10:35発 |
吉浜(岩手) | - |
10:41着 10:41発 |
唐丹 | - |
10:47着 10:47発 |
平田(岩手) | - |
10:52着 10:58発 |
釜石 | - |
11:06着 11:06発 |
両石 | - |
11:10着 11:10発 |
鵜住居 | - |
11:15着 11:15発 |
大槌 | - |
11:21着 11:21発 |
吉里吉里 | - |
11:24着 11:25発 |
浪板海岸 | - |
11:35着 11:35発 |
岩手船越 | - |
11:41着 11:42発 |
織笠 |
11:44着 11:45発 |
陸中山田 | 2分 |
11:59着 12:00発 |
豊間根 | 17分 |
12:05着 12:06発 |
払川 | 23分 |
12:09着 12:09発 |
津軽石 | 27分 |
12:16着 12:17発 |
八木沢・宮古短大 | 34分 |
12:19着 12:20発 |
磯鶏 | 37分 |
12:23着 |
宮古 | 41分 |