JR大村線 始発:長崎(長崎)
普通 早岐行き
ハウステンボス:土曜ダイヤ 23:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:25発 | 長崎(長崎) | - |
22:27着 22:28発 |
浦上 | - |
22:36着 22:36発 |
現川 | - |
22:39着 22:40発 |
肥前古賀 | - |
22:44着 22:44発 |
市布 | - |
22:47着 22:48発 |
喜々津 | - |
22:52着 22:52発 |
西諫早 | - |
22:56着 22:57発 |
諫早 | - |
23:04着 23:05発 |
岩松 | - |
23:09着 23:10発 |
大村(長崎) | - |
23:12着 23:13発 |
諏訪 | - |
23:15着 23:15発 |
新大村 | - |
23:17着 23:18発 |
竹松 | - |
23:20着 23:20発 |
大村車両基地 | - |
23:24着 23:24発 |
松原(長崎) | - |
23:29着 23:30発 |
千綿 | - |
23:34着 23:35発 |
彼杵 | - |
23:41着 23:42発 |
川棚 | - |
23:46着 23:46発 |
小串郷 | - |
23:51着 23:52発 |
南風崎 | - |
23:53着 23:54発 |
ハウステンボス |
23:59着 |
早岐 | 5分 |