JR鹿児島本線 始発:久留米
普通 福間行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:03発 | 久留米 | 1番線 | - |
16:06着 16:07発 |
肥前旭 | - |
16:11着 16:16発 |
鳥栖 | 1番線 | - |
16:18着 16:19発 |
田代 | - |
16:21着 16:22発 |
弥生が丘 | - |
16:24着 16:24発 |
基山 | - |
16:26着 16:27発 |
けやき台 | - |
16:29着 16:30発 |
原田(福岡) | - |
16:33着 16:33発 |
天拝山 | - |
16:36着 16:40発 |
二日市 | - |
16:42着 16:43発 |
都府楼南 | - |
16:45着 16:46発 |
水城 | - |
16:47着 16:48発 |
大野城 | - |
16:50着 16:50発 |
春日(福岡) | - |
16:52着 16:55発 |
南福岡 | - |
16:58着 16:58発 |
笹原 | 1番線 | - |
17:01着 17:01発 |
竹下 | 2番線 | - |
17:04着 17:06発 |
博多 | 2番線 | - |
17:08着 17:09発 |
吉塚 | - |
17:11着 17:11発 |
箱崎 | - |
17:15着 17:15発 |
千早 | - |
17:17着 17:18発 |
香椎 | - |
17:20着 17:20発 |
九産大前 | 1番線 | - |
17:24着 17:32発 |
福工大前 | - |
17:35着 17:35発 |
新宮中央 | - |
17:37着 17:38発 |
ししぶ | - |
17:39着 17:40発 |
古賀 | - |
17:42着 17:43発 |
千鳥 | - |
17:45着 |
福間 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。