JR鹿児島本線 始発:門司港
区間快速 鳥栖行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:44発 | 門司港 | - |
10:48着 10:49発 |
小森江 | - |
10:51着 10:51発 |
門司 | - |
10:57着 11:07発 |
小倉(福岡) | 5番線 | - |
11:08着 11:09発 |
西小倉 | 4番線 | - |
11:12着 11:13発 |
九州工大前 | - |
11:15着 11:15発 |
戸畑 | - |
11:18着 11:18発 |
枝光 | - |
11:20着 11:21発 |
スペースワールド | - |
11:22着 11:23発 |
八幡(福岡) | - |
11:26着 11:26発 |
黒崎 | - |
11:28着 11:29発 |
陣原 | - |
11:32着 11:33発 |
折尾 | 3番線 | - |
11:35着 11:36発 |
水巻 | - |
11:38着 11:38発 |
遠賀川 | - |
11:43着 11:43発 |
海老津 | - |
11:47着 11:48発 |
教育大前 | - |
11:50着 11:51発 |
赤間 | - |
11:54着 11:55発 |
東郷 | - |
11:58着 11:58発 |
東福間 | - |
12:01着 12:01発 |
福間 | - |
12:05着 12:05発 |
古賀 | - |
12:09着 12:10発 |
福工大前 | - |
12:14着 12:14発 |
香椎 | - |
12:16着 12:17発 |
千早 | - |
12:22着 12:22発 |
吉塚 | - |
12:25着 12:27発 |
博多 | 6番線 | - |
12:33着 12:34発 |
南福岡 | - |
12:36着 12:37発 |
大野城 | - |
12:41着 12:41発 |
二日市 | - |
12:43着 12:44発 |
天拝山 | - |
12:47着 12:48発 |
原田(福岡) | - |
12:50着 12:50発 |
けやき台 | - |
12:53着 12:56発 |
基山 | - |
12:59着 12:59発 |
弥生が丘 | - |
13:02着 13:02発 |
田代 | - |
13:05着 |
鳥栖 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。