JR鹿児島本線 始発:大牟田
普通 八代行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:21発 | 大牟田 | - |
09:25着 09:25発 |
荒尾(熊本) | - |
09:28着 09:29発 |
南荒尾 | - |
09:33着 09:33発 |
長洲 | - |
09:37着 09:37発 |
大野下 | - |
09:41着 09:42発 |
玉名 | - |
09:45着 09:46発 |
肥後伊倉 | - |
09:49着 09:50発 |
木葉 | - |
09:53着 09:53発 |
田原坂 | - |
09:57着 09:58発 |
植木 | - |
10:01着 10:02発 |
西里 | - |
10:04着 10:05発 |
崇城大学前 | - |
10:07着 10:07発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
10:11着 10:14発 |
熊本 | 3番線 | - |
10:17着 10:18発 |
西熊本 | - |
10:20着 10:20発 |
川尻 | - |
10:24着 10:24発 |
富合 | - |
10:26着 10:27発 |
宇土 | - |
10:31着 10:31発 |
松橋 | - |
10:36着 10:36発 |
小川(熊本) | - |
10:40着 10:41発 |
有佐 | - |
10:44着 10:45発 |
千丁 | - |
10:47着 10:48発 |
新八代 | - |
10:51着 |
八代 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。