JR鹿児島本線 始発:隈之城
普通 新八代行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:16発 | 隈之城 | - |
16:20着 16:21発 |
川内(鹿児島) | - |
16:24着 16:25発 |
上川内 | - |
16:31着 16:32発 |
草道 | - |
16:37着 16:37発 |
薩摩高城 | - |
16:41着 16:41発 |
西方 | - |
16:45着 16:46発 |
薩摩大川 | - |
16:50着 16:50発 |
牛ノ浜 | - |
16:56着 16:57発 |
阿久根 | - |
17:02着 17:03発 |
折口 | - |
17:09着 17:09発 |
野田郷 | - |
17:13着 17:13発 |
高尾野 | - |
17:17着 17:18発 |
西出水 | - |
17:21着 17:28発 |
出水 | - |
17:32着 17:33発 |
米ノ津 | - |
17:39着 17:40発 |
袋 | - |
17:46着 17:46発 |
水俣 | - |
17:51着 17:51発 |
新水俣 | - |
17:55着 17:56発 |
津奈木 | - |
18:04着 18:05発 |
湯浦 | - |
18:09着 18:10発 |
佐敷 | - |
18:14着 18:14発 |
海浦 | - |
18:18着 18:18発 |
肥後田浦 | - |
18:21着 18:21発 |
たのうら御立岬公園 | - |
18:26着 18:27発 |
上田浦 | - |
18:32着 18:32発 |
肥後二見 | - |
18:36着 18:37発 |
日奈久温泉 | - |
18:43着 18:43発 |
肥後高田 | - |
18:49着 18:57発 |
八代 | - |
19:01着 |
新八代 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。