肥薩おれんじ鉄道 始発:八代
普通 川内(鹿児島)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:35発 | 八代 | - |
15:41着 15:41発 |
肥後高田 | - |
15:46着 15:47発 |
日奈久温泉 | - |
15:51着 15:52発 |
肥後二見 | - |
15:57着 15:57発 |
上田浦 | - |
16:02着 16:03発 |
たのうら御立岬公園 | - |
16:05着 16:05発 |
肥後田浦 | - |
16:09着 16:10発 |
海浦 | - |
16:14着 16:16発 |
佐敷 | - |
16:20着 16:21発 |
湯浦 | - |
16:29着 16:30発 |
津奈木 | - |
16:34着 16:34発 |
新水俣 | - |
16:39着 16:42発 |
水俣 | - |
16:49着 16:49発 |
袋 | - |
16:56着 16:56発 |
米ノ津 | - |
17:01着 17:14発 |
出水 | - |
17:17着 17:18発 |
西出水 | - |
17:22着 17:22発 |
高尾野 | - |
17:26着 17:26発 |
野田郷 | - |
17:32着 17:32発 |
折口 | - |
17:38着 17:39発 |
阿久根 | - |
17:45着 17:45発 |
牛ノ浜 | - |
17:49着 17:50発 |
薩摩大川 | - |
17:55着 17:55発 |
西方 | - |
17:59着 18:00発 |
薩摩高城 | - |
18:06着 18:11発 |
草道 | - |
18:17着 18:18発 |
上川内 | - |
18:22着 |
川内(鹿児島) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。