JR筑豊本線 始発:直方
普通 博多行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:42発 | 直方 | - |
22:45着 22:46発 |
勝野 | - |
22:49着 22:50発 |
小竹 | - |
22:53着 22:53発 |
鯰田 | - |
22:55着 22:56発 |
浦田(福岡) | - |
22:58着 22:58発 |
新飯塚 | - |
23:01着 23:01発 |
飯塚 | - |
23:05着 23:06発 |
天道 | - |
23:09着 23:10発 |
桂川(福岡) | - |
23:13着 23:14発 |
筑前大分 | - |
23:16着 23:17発 |
九郎原 | - |
23:21着 23:22発 |
城戸南蔵院前 | - |
23:24着 23:24発 |
筑前山手 | - |
23:27着 23:28発 |
篠栗 | - |
23:30着 23:31発 |
門松 | - |
23:33着 23:34発 |
長者原 | - |
23:35着 23:36発 |
原町 | - |
23:39着 23:39発 |
柚須 | - |
23:42着 23:42発 |
吉塚 | - |
23:45着 |
博多 | 8番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。