JR筑豊本線 始発:直方
普通 博多行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:28発 | 直方 | - |
16:31着 16:31発 |
勝野 | - |
16:35着 16:36発 |
小竹 | - |
16:39着 16:39発 |
鯰田 | - |
16:41着 16:42発 |
浦田(福岡) | - |
16:44着 16:45発 |
新飯塚 | - |
16:47着 16:48発 |
飯塚 | - |
16:51着 16:52発 |
天道 | - |
16:55着 16:56発 |
桂川(福岡) | - |
17:00着 17:00発 |
筑前大分 | - |
17:03着 17:03発 |
九郎原 | - |
17:08着 17:08発 |
城戸南蔵院前 | - |
17:11着 17:11発 |
筑前山手 | - |
17:14着 17:15発 |
篠栗 | - |
17:18着 17:18発 |
門松 | - |
17:21着 17:21発 |
長者原 | - |
17:23着 17:23発 |
原町 | - |
17:27着 17:30発 |
柚須 | - |
17:33着 17:36発 |
吉塚 | - |
17:39着 |
博多 | 8番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。