JR指宿枕崎線 始発:枕崎
普通 鹿児島中央行き
生見:2023年3月29日(水) 07:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:04発 | 枕崎 | - |
06:10着 06:11発 |
薩摩板敷 | - |
06:15着 06:15発 |
白沢(鹿児島) | - |
06:19着 06:19発 |
薩摩塩屋 | - |
06:22着 06:23発 |
松ケ浦 | - |
06:26着 06:27発 |
頴娃大川 | - |
06:30着 06:31発 |
水成川 | - |
06:33着 06:34発 |
石垣 | - |
06:38着 06:38発 |
御領(鹿児島) | - |
06:43着 06:46発 |
西頴娃 | - |
06:49着 06:49発 |
頴娃 | - |
06:55着 06:55発 |
入野(鹿児島) | - |
06:58着 06:59発 |
開聞 | - |
07:01着 07:02発 |
東開聞 | - |
07:05着 07:06発 |
薩摩川尻 | - |
07:08着 07:09発 |
西大山 | - |
07:13着 07:13発 |
大山(鹿児島) | - |
07:20着 07:21発 |
山川 | - |
07:27着 07:28発 |
指宿 | - |
07:31着 07:31発 |
二月田 | - |
07:35着 07:35発 |
宮ケ浜 | - |
07:40着 07:43発 |
薩摩今和泉 | - |
07:47着 07:48発 |
生見 |
07:53着 07:54発 |
前之浜 | 5分 |
07:59着 07:59発 |
喜入 | 11分 |
08:03着 08:03発 |
中名 | 15分 |
08:08着 08:08発 |
瀬々串 | 20分 |
08:13着 08:13発 |
平川 | 25分 |
08:17着 08:18発 |
五位野 | 29分 |
08:22着 08:22発 |
坂之上 | 34分 |
08:26着 08:27発 |
慈眼寺 | 38分 |
08:30着 08:31発 |
谷山(JR) | 42分 |
08:34着 08:35発 |
宇宿 | 46分 |
08:37着 08:44発 |
南鹿児島 | 49分 |
08:47着 08:47発 |
郡元(JR) | 59分 |
08:51着 |
鹿児島中央 | 63分 |