JR鹿児島本線 始発:八代
普通 大牟田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:27発 | 八代 | - |
07:30着 07:31発 |
新八代 | - |
07:33着 07:33発 |
千丁 | - |
07:37着 07:37発 |
有佐 | - |
07:41着 07:42発 |
小川(熊本) | - |
07:46着 07:47発 |
松橋 | - |
07:51着 07:52発 |
宇土 | - |
07:55着 07:55発 |
富合 | - |
07:58着 07:59発 |
川尻 | - |
08:01着 08:01発 |
西熊本 | - |
08:05着 08:19発 |
熊本 | 6番線 | - |
08:22着 08:23発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
08:25着 08:25発 |
崇城大学前 | - |
08:28着 08:29発 |
西里 | - |
08:32着 08:33発 |
植木 | - |
08:37着 08:37発 |
田原坂 | - |
08:41着 08:41発 |
木葉 | - |
08:45着 08:45発 |
肥後伊倉 | - |
08:48着 08:49発 |
玉名 | - |
08:52着 08:53発 |
大野下 | - |
08:57着 08:57発 |
長洲 | - |
09:01着 09:02発 |
南荒尾 | - |
09:05着 09:06発 |
荒尾(熊本) | - |
09:10着 |
大牟田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。