西鉄天神大牟田線 始発:筑紫
普通 西鉄福岡(天神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:48発 | 筑紫 | - |
20:49着 20:49発 |
桜台(福岡) | - |
20:52着 20:52発 |
朝倉街道 | - |
20:54着 20:54発 |
紫 | - |
20:56着 21:02発 |
西鉄二日市 | - |
21:04着 21:04発 |
都府楼前 | - |
21:07着 21:07発 |
下大利 | - |
21:08着 21:08発 |
白木原 | - |
21:10着 21:11発 |
春日原 | - |
21:12着 21:12発 |
桜並木 | - |
21:13着 21:13発 |
雑餉隈 | 2番線 | - |
21:16着 21:16発 |
井尻 | 2番線 | - |
21:18着 21:21発 |
大橋(福岡) | - |
21:23着 21:23発 |
高宮(福岡) | 2番線 | - |
21:25着 21:25発 |
西鉄平尾 | 2番線 | - |
21:26着 21:26発 |
薬院 | - |
21:29着 |
西鉄福岡(天神) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。