西鉄天神大牟田線 始発:筑紫
普通 西鉄福岡(天神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:18発 | 筑紫 | - |
20:19着 20:19発 |
桜台(福岡) | - |
20:22着 20:22発 |
朝倉街道 | - |
20:24着 20:24発 |
紫 | - |
20:26着 20:32発 |
西鉄二日市 | - |
20:34着 20:34発 |
都府楼前 | - |
20:37着 20:37発 |
下大利 | - |
20:38着 20:38発 |
白木原 | - |
20:40着 20:41発 |
春日原 | - |
20:42着 20:42発 |
桜並木 | - |
20:43着 20:43発 |
雑餉隈 | 2番線 | - |
20:46着 20:46発 |
井尻 | 2番線 | - |
20:48着 20:51発 |
大橋(福岡) | - |
20:53着 20:53発 |
高宮(福岡) | 2番線 | - |
20:55着 20:55発 |
西鉄平尾 | 2番線 | - |
20:56着 20:56発 |
薬院 | - |
20:59着 |
西鉄福岡(天神) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。