西鉄天神大牟田線 始発:筑紫
普通 西鉄福岡(天神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:11発 | 筑紫 | - |
18:12着 18:12発 |
桜台(福岡) | - |
18:15着 18:15発 |
朝倉街道 | - |
18:17着 18:17発 |
紫 | - |
18:19着 18:24発 |
西鉄二日市 | - |
18:26着 18:26発 |
都府楼前 | - |
18:29着 18:29発 |
下大利 | - |
18:31着 18:31発 |
白木原 | - |
18:33着 18:38発 |
春日原 | - |
18:40着 18:40発 |
桜並木 | - |
18:41着 18:41発 |
雑餉隈 | 2番線 | - |
18:43着 18:43発 |
井尻 | 2番線 | - |
18:45着 18:46発 |
大橋(福岡) | - |
18:48着 18:48発 |
高宮(福岡) | 2番線 | - |
18:50着 18:50発 |
西鉄平尾 | 2番線 | - |
18:52着 18:52発 |
薬院 | - |
18:55着 |
西鉄福岡(天神) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。