西鉄天神大牟田線 始発:西鉄福岡(天神)
普通 筑紫行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:55発 | 西鉄福岡(天神) | - |
12:56着 12:56発 |
薬院 | - |
12:58着 12:58発 |
西鉄平尾 | 1番線 | - |
13:00着 13:00発 |
高宮(福岡) | 1番線 | - |
13:02着 13:06発 |
大橋(福岡) | - |
13:09着 13:09発 |
井尻 | 1番線 | - |
13:11着 13:11発 |
雑餉隈 | 1番線 | - |
13:12着 13:12発 |
桜並木 | - |
13:14着 13:15発 |
春日原 | - |
13:16着 13:16発 |
白木原 | - |
13:18着 13:18発 |
下大利 | - |
13:20着 13:20発 |
都府楼前 | - |
13:23着 13:27発 |
西鉄二日市 | - |
13:28着 13:28発 |
紫 | - |
13:31着 13:31発 |
朝倉街道 | - |
13:33着 13:33発 |
桜台(福岡) | - |
13:36着 |
筑紫 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。