西鉄天神大牟田線 始発:大善寺
普通 西鉄二日市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:00発 | 大善寺 | - |
22:07着 22:07発 |
安武 | - |
22:10着 22:10発 |
津福 | - |
22:12着 22:12発 |
聖マリア病院前 | - |
22:13着 22:14発 |
花畑 | - |
22:16着 22:27発 |
西鉄久留米 | - |
22:28着 22:28発 |
櫛原 | - |
22:29着 22:30発 |
宮の陣 | - |
22:33着 22:33発 |
味坂 | - |
22:36着 22:36発 |
端間 | - |
22:39着 22:50発 |
西鉄小郡 | - |
22:52着 22:52発 |
大保 | - |
22:54着 22:54発 |
三沢(福岡) | - |
22:56着 22:56発 |
三国が丘 | - |
22:57着 22:57発 |
津古 | - |
23:00着 23:01発 |
筑紫 | - |
23:03着 23:03発 |
桜台(福岡) | - |
23:05着 23:05発 |
朝倉街道 | - |
23:07着 23:07発 |
紫 | - |
23:10着 |
西鉄二日市 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。