西鉄天神大牟田線 始発:大善寺
普通 西鉄福岡(天神)行き
西鉄久留米:2024年3月29日(金) 20:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:17着 20:27発 |
西鉄久留米 |
20:28着 20:28発 |
櫛原 | 1分 |
20:29着 20:30発 |
宮の陣 | 2分 |
20:33着 20:33発 |
味坂 | 6分 |
20:36着 20:36発 |
端間 | 9分 |
20:39着 20:48発 |
西鉄小郡 | 12分 |
20:50着 20:50発 |
大保 | 23分 |
20:52着 20:52発 |
三沢(福岡) | 25分 |
20:54着 20:54発 |
三国が丘 | 27分 |
20:56着 20:56発 |
津古 | 29分 |
20:58着 20:59発 |
筑紫 | 31分 |
21:01着 21:01発 |
桜台(福岡) | 34分 |
21:03着 21:03発 |
朝倉街道 | 36分 |
21:05着 21:05発 |
紫 | 38分 |
21:07着 21:12発 |
西鉄二日市 | 40分 |
21:14着 21:14発 |
都府楼前 | 47分 |
21:16着 21:16発 |
下大利 | 49分 |
21:18着 21:18発 |
白木原 | 51分 |
21:19着 21:20発 |
春日原 | 52分 |
21:22着 21:22発 |
桜並木 | 55分 |
21:23着 21:23発 |
雑餉隈 | 2番線 | 56分 |
21:25着 21:25発 |
井尻 | 2番線 | 58分 |
21:27着 21:28発 |
大橋(福岡) | 60分 |
21:30着 21:30発 |
高宮(福岡) | 2番線 | 63分 |
21:32着 21:32発 |
西鉄平尾 | 2番線 | 65分 |
21:34着 21:34発 |
薬院 | 67分 |
21:37着 |
西鉄福岡(天神) | 70分 |