西鉄天神大牟田線 始発:大牟田
普通 甘木(西鉄)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:00発 | 大牟田 | - |
19:02着 19:02発 |
新栄町(福岡) | - |
19:05着 19:05発 |
西鉄銀水 | - |
19:07着 19:07発 |
東甘木 | - |
19:09着 19:09発 |
倉永 | - |
19:11着 19:11発 |
西鉄渡瀬 | - |
19:14着 19:14発 |
開 | - |
19:17着 19:17発 |
江の浦 | - |
19:19着 19:19発 |
西鉄中島 | - |
19:27着 19:27発 |
塩塚 | - |
19:30着 19:30発 |
徳益 | - |
19:33着 19:51発 |
西鉄柳川 | - |
19:52着 19:52発 |
矢加部 | - |
19:55着 19:55発 |
蒲池(福岡) | - |
19:58着 19:58発 |
八丁牟田 | - |
20:01着 20:01発 |
大溝 | - |
20:04着 20:04発 |
犬塚 | - |
20:06着 20:06発 |
三潴 | - |
20:09着 20:18発 |
大善寺 | - |
20:21着 20:21発 |
安武 | - |
20:24着 20:24発 |
津福 | - |
20:26着 20:26発 |
聖マリア病院前 | - |
20:27着 20:28発 |
花畑 | - |
20:30着 20:38発 |
西鉄久留米 | - |
20:40着 20:40発 |
櫛原 | - |
20:42着 20:46発 |
宮の陣 | - |
20:47着 20:47発 |
五郎丸 | - |
20:49着 20:49発 |
学校前 | - |
20:53着 20:53発 |
古賀茶屋 | - |
20:56着 20:56発 |
北野(福岡) | - |
21:00着 21:00発 |
大城 | - |
21:02着 21:02発 |
金島(福岡) | - |
21:06着 21:06発 |
大堰 | - |
21:11着 21:11発 |
本郷(福岡) | - |
21:14着 21:14発 |
上浦 | - |
21:16着 21:16発 |
馬田 | - |
21:20着 |
甘木(西鉄) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。