西鉄天神大牟田線 始発:津福
普通 西鉄福岡(天神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:36発 | 津福 | - |
18:38着 18:38発 |
聖マリア病院前 | - |
18:39着 18:40発 |
花畑 | - |
18:42着 18:43発 |
西鉄久留米 | - |
18:44着 18:44発 |
櫛原 | - |
18:45着 18:46発 |
宮の陣 | - |
18:49着 18:49発 |
味坂 | - |
18:52着 18:52発 |
端間 | - |
18:55着 19:02発 |
西鉄小郡 | - |
19:04着 19:04発 |
大保 | - |
19:06着 19:06発 |
三沢(福岡) | - |
19:08着 19:08発 |
三国が丘 | - |
19:10着 19:10発 |
津古 | - |
19:12着 19:13発 |
筑紫 | - |
19:16着 19:16発 |
朝倉街道 | - |
19:19着 19:20発 |
西鉄二日市 | - |
19:23着 19:23発 |
下大利 | - |
19:25着 19:26発 |
春日原 | - |
19:29着 19:30発 |
大橋(福岡) | - |
19:33着 19:33発 |
薬院 | - |
19:36着 |
西鉄福岡(天神) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。