西鉄天神大牟田線 始発:大善寺
普通 西鉄福岡(天神)行き
西鉄久留米:2024年3月28日(木) 09:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:47着 09:57発 |
西鉄久留米 |
09:58着 09:58発 |
櫛原 | 1分 |
09:59着 10:00発 |
宮の陣 | 2分 |
10:03着 10:03発 |
味坂 | 6分 |
10:06着 10:06発 |
端間 | 9分 |
10:09着 10:17発 |
西鉄小郡 | 12分 |
10:20着 10:20発 |
大保 | 23分 |
10:21着 10:21発 |
三沢(福岡) | 24分 |
10:24着 10:24発 |
三国が丘 | 27分 |
10:25着 10:25発 |
津古 | 28分 |
10:28着 10:29発 |
筑紫 | 31分 |
10:31着 10:31発 |
桜台(福岡) | 34分 |
10:33着 10:33発 |
朝倉街道 | 36分 |
10:35着 10:35発 |
紫 | 38分 |
10:37着 10:41発 |
西鉄二日市 | 40分 |
10:43着 10:43発 |
都府楼前 | 46分 |
10:45着 10:45発 |
下大利 | 48分 |
10:47着 10:47発 |
白木原 | 50分 |
10:49着 10:50発 |
春日原 | 52分 |
10:51着 10:51発 |
桜並木 | 54分 |
10:52着 10:52発 |
雑餉隈 | 2番線 | 55分 |
10:55着 10:55発 |
井尻 | 2番線 | 58分 |
10:57着 11:03発 |
大橋(福岡) | 60分 |
11:05着 11:05発 |
高宮(福岡) | 2番線 | 68分 |
11:07着 11:07発 |
西鉄平尾 | 2番線 | 70分 |
11:08着 11:08発 |
薬院 | 71分 |
11:11着 |
西鉄福岡(天神) | 74分 |