西鉄天神大牟田線 始発:大善寺
普通 西鉄福岡(天神)行き
西鉄久留米:土曜ダイヤ 21:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:17着 21:27発 |
西鉄久留米 |
21:28着 21:28発 |
櫛原 | 1分 |
21:29着 21:30発 |
宮の陣 | 2分 |
21:33着 21:33発 |
味坂 | 6分 |
21:36着 21:36発 |
端間 | 9分 |
21:39着 21:48発 |
西鉄小郡 | 12分 |
21:50着 21:50発 |
大保 | 23分 |
21:52着 21:52発 |
三沢(福岡) | 25分 |
21:54着 21:54発 |
三国が丘 | 27分 |
21:56着 21:56発 |
津古 | 29分 |
21:58着 21:59発 |
筑紫 | 31分 |
22:01着 22:01発 |
桜台(福岡) | 34分 |
22:03着 22:03発 |
朝倉街道 | 36分 |
22:05着 22:05発 |
紫 | 38分 |
22:07着 22:13発 |
西鉄二日市 | 40分 |
22:15着 22:15発 |
都府楼前 | 48分 |
22:17着 22:17発 |
下大利 | 50分 |
22:19着 22:19発 |
白木原 | 52分 |
22:20着 22:21発 |
春日原 | 53分 |
22:23着 22:23発 |
桜並木 | 56分 |
22:24着 22:24発 |
雑餉隈 | 2番線 | 57分 |
22:26着 22:26発 |
井尻 | 2番線 | 59分 |
22:28着 22:29発 |
大橋(福岡) | 61分 |
22:31着 22:31発 |
高宮(福岡) | 2番線 | 64分 |
22:33着 22:33発 |
西鉄平尾 | 2番線 | 66分 |
22:35着 22:35発 |
薬院 | 68分 |
22:38着 |
西鉄福岡(天神) | 71分 |