西鉄天神大牟田線 始発:大善寺
普通 西鉄福岡(天神)行き
西鉄久留米:土曜ダイヤ 13:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:47着 13:57発 |
西鉄久留米 |
13:58着 13:58発 |
櫛原 | 1分 |
13:59着 14:00発 |
宮の陣 | 2分 |
14:03着 14:03発 |
味坂 | 6分 |
14:06着 14:06発 |
端間 | 9分 |
14:09着 14:17発 |
西鉄小郡 | 12分 |
14:20着 14:20発 |
大保 | 23分 |
14:21着 14:21発 |
三沢(福岡) | 24分 |
14:24着 14:24発 |
三国が丘 | 27分 |
14:25着 14:25発 |
津古 | 28分 |
14:28着 14:29発 |
筑紫 | 31分 |
14:31着 14:31発 |
桜台(福岡) | 34分 |
14:33着 14:33発 |
朝倉街道 | 36分 |
14:35着 14:35発 |
紫 | 38分 |
14:37着 14:41発 |
西鉄二日市 | 40分 |
14:43着 14:43発 |
都府楼前 | 46分 |
14:45着 14:45発 |
下大利 | 48分 |
14:47着 14:47発 |
白木原 | 50分 |
14:49着 14:50発 |
春日原 | 52分 |
14:51着 14:51発 |
桜並木 | 54分 |
14:52着 14:52発 |
雑餉隈 | 2番線 | 55分 |
14:55着 14:55発 |
井尻 | 2番線 | 58分 |
14:57着 15:03発 |
大橋(福岡) | 60分 |
15:05着 15:05発 |
高宮(福岡) | 2番線 | 68分 |
15:07着 15:07発 |
西鉄平尾 | 2番線 | 70分 |
15:08着 15:08発 |
薬院 | 71分 |
15:11着 |
西鉄福岡(天神) | 74分 |