西鉄天神大牟田線 始発:大牟田
普通 甘木(西鉄)行き
西鉄久留米:土曜ダイヤ 12:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:30発 | 大牟田 | - |
10:32着 10:32発 |
新栄町(福岡) | - |
10:35着 10:35発 |
西鉄銀水 | - |
10:37着 10:37発 |
東甘木 | - |
10:39着 10:39発 |
倉永 | - |
10:41着 10:41発 |
西鉄渡瀬 | - |
10:44着 10:44発 |
開 | - |
10:47着 10:47発 |
江の浦 | - |
10:49着 10:49発 |
西鉄中島 | - |
10:57着 10:57発 |
塩塚 | - |
11:00着 11:00発 |
徳益 | - |
11:03着 11:21発 |
西鉄柳川 | - |
11:22着 11:22発 |
矢加部 | - |
11:25着 11:25発 |
蒲池(福岡) | - |
11:28着 11:28発 |
八丁牟田 | - |
11:31着 11:31発 |
大溝 | - |
11:34着 11:34発 |
犬塚 | - |
11:36着 11:36発 |
三潴 | - |
11:39着 11:48発 |
大善寺 | - |
11:51着 11:51発 |
安武 | - |
11:54着 11:54発 |
津福 | - |
11:56着 11:56発 |
聖マリア病院前 | - |
11:57着 11:58発 |
花畑 | - |
12:00着 12:08発 |
西鉄久留米 |
12:10着 12:10発 |
櫛原 | 2分 |
12:12着 12:16発 |
宮の陣 | 4分 |
12:17着 12:17発 |
五郎丸 | 9分 |
12:19着 12:19発 |
学校前 | 11分 |
12:23着 12:23発 |
古賀茶屋 | 15分 |
12:26着 12:26発 |
北野(福岡) | 18分 |
12:30着 12:30発 |
大城 | 22分 |
12:32着 12:32発 |
金島(福岡) | 24分 |
12:36着 12:36発 |
大堰 | 28分 |
12:41着 12:41発 |
本郷(福岡) | 33分 |
12:44着 12:44発 |
上浦 | 36分 |
12:46着 12:46発 |
馬田 | 38分 |
12:50着 |
甘木(西鉄) | 42分 |