西鉄天神大牟田線 始発:大牟田
普通 甘木(西鉄)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:07発 | 大牟田 | - |
07:09着 07:09発 |
新栄町(福岡) | - |
07:11着 07:11発 |
西鉄銀水 | - |
07:13着 07:13発 |
東甘木 | - |
07:15着 07:15発 |
倉永 | - |
07:18着 07:18発 |
西鉄渡瀬 | - |
07:20着 07:20発 |
開 | - |
07:25着 07:25発 |
江の浦 | - |
07:27着 07:27発 |
西鉄中島 | - |
07:34着 07:34発 |
塩塚 | - |
07:36着 07:36発 |
徳益 | - |
07:39着 07:51発 |
西鉄柳川 | - |
07:52着 07:52発 |
矢加部 | - |
07:55着 07:55発 |
蒲池(福岡) | - |
07:58着 07:58発 |
八丁牟田 | - |
08:01着 08:01発 |
大溝 | - |
08:04着 08:04発 |
犬塚 | - |
08:06着 08:06発 |
三潴 | - |
08:09着 08:18発 |
大善寺 | - |
08:21着 08:21発 |
安武 | - |
08:24着 08:24発 |
津福 | - |
08:26着 08:26発 |
聖マリア病院前 | - |
08:27着 08:28発 |
花畑 | - |
08:30着 08:38発 |
西鉄久留米 | - |
08:40着 08:40発 |
櫛原 | - |
08:42着 08:46発 |
宮の陣 | - |
08:47着 08:47発 |
五郎丸 | - |
08:49着 08:49発 |
学校前 | - |
08:53着 08:53発 |
古賀茶屋 | - |
08:56着 08:56発 |
北野(福岡) | - |
09:00着 09:00発 |
大城 | - |
09:02着 09:02発 |
金島(福岡) | - |
09:06着 09:06発 |
大堰 | - |
09:11着 09:11発 |
本郷(福岡) | - |
09:14着 09:14発 |
上浦 | - |
09:16着 09:16発 |
馬田 | - |
09:20着 |
甘木(西鉄) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。