西鉄天神大牟田線 始発:大牟田
急行 西鉄福岡(天神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:05発 | 大牟田 | - |
07:07着 07:07発 |
新栄町(福岡) | - |
07:19着 07:20発 |
西鉄柳川 | - |
07:29着 07:30発 |
大善寺 | - |
07:34着 07:35発 |
花畑 | - |
07:36着 07:37発 |
西鉄久留米 | - |
07:39着 07:40発 |
宮の陣 | - |
07:45着 07:46発 |
西鉄小郡 | - |
07:50着 07:50発 |
三国が丘 | - |
07:53着 07:54発 |
筑紫 | - |
07:57着 07:57発 |
朝倉街道 | - |
08:00着 08:01発 |
西鉄二日市 | - |
08:04着 08:04発 |
下大利 | - |
08:07着 08:08発 |
春日原 | - |
08:12着 08:13発 |
大橋(福岡) | - |
08:16着 08:16発 |
薬院 | - |
08:19着 |
西鉄福岡(天神) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。