西鉄天神大牟田線 始発:大善寺
普通 西鉄福岡(天神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:30発 | 大善寺 | - |
21:37着 21:37発 |
安武 | - |
21:42着 21:42発 |
津福 | - |
21:44着 21:44発 |
聖マリア病院前 | - |
21:45着 21:46発 |
花畑 | - |
21:47着 21:57発 |
西鉄久留米 | - |
21:58着 21:58発 |
櫛原 | - |
21:59着 22:00発 |
宮の陣 | - |
22:03着 22:03発 |
味坂 | - |
22:06着 22:06発 |
端間 | - |
22:09着 22:20発 |
西鉄小郡 | - |
22:22着 22:22発 |
大保 | - |
22:24着 22:24発 |
三沢(福岡) | - |
22:26着 22:26発 |
三国が丘 | - |
22:27着 22:27発 |
津古 | - |
22:30着 22:31発 |
筑紫 | - |
22:33着 22:33発 |
桜台(福岡) | - |
22:35着 22:35発 |
朝倉街道 | - |
22:37着 22:37発 |
紫 | - |
22:39着 22:49発 |
西鉄二日市 | - |
22:51着 22:51発 |
都府楼前 | - |
22:53着 22:53発 |
下大利 | - |
22:55着 22:55発 |
白木原 | - |
22:56着 22:57発 |
春日原 | - |
22:59着 22:59発 |
桜並木 | - |
23:00着 23:00発 |
雑餉隈 | 2番線 | - |
23:02着 23:02発 |
井尻 | 2番線 | - |
23:04着 23:05発 |
大橋(福岡) | - |
23:07着 23:07発 |
高宮(福岡) | 2番線 | - |
23:09着 23:09発 |
西鉄平尾 | 2番線 | - |
23:10着 23:10発 |
薬院 | - |
23:13着 |
西鉄福岡(天神) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。