西鉄天神大牟田線 始発:大善寺
普通 西鉄福岡(天神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:00発 | 大善寺 | - |
16:07着 16:07発 |
安武 | - |
16:12着 16:12発 |
津福 | - |
16:14着 16:14発 |
聖マリア病院前 | - |
16:15着 16:16発 |
花畑 | - |
16:17着 16:27発 |
西鉄久留米 | - |
16:28着 16:28発 |
櫛原 | - |
16:29着 16:30発 |
宮の陣 | - |
16:33着 16:33発 |
味坂 | - |
16:36着 16:36発 |
端間 | - |
16:39着 16:47発 |
西鉄小郡 | - |
16:50着 16:50発 |
大保 | - |
16:51着 16:51発 |
三沢(福岡) | - |
16:54着 16:54発 |
三国が丘 | - |
16:55着 16:55発 |
津古 | - |
16:58着 16:59発 |
筑紫 | - |
17:01着 17:01発 |
桜台(福岡) | - |
17:03着 17:03発 |
朝倉街道 | - |
17:05着 17:05発 |
紫 | - |
17:07着 17:11発 |
西鉄二日市 | - |
17:13着 17:13発 |
都府楼前 | - |
17:15着 17:15発 |
下大利 | - |
17:17着 17:17発 |
白木原 | - |
17:19着 17:20発 |
春日原 | - |
17:21着 17:21発 |
桜並木 | - |
17:22着 17:22発 |
雑餉隈 | 2番線 | - |
17:25着 17:25発 |
井尻 | 2番線 | - |
17:27着 17:28発 |
大橋(福岡) | - |
17:30着 17:30発 |
高宮(福岡) | 2番線 | - |
17:31着 17:31発 |
西鉄平尾 | 2番線 | - |
17:33着 17:33発 |
薬院 | - |
17:36着 |
西鉄福岡(天神) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。