西鉄甘木線 始発:甘木(西鉄)
普通 大牟田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:04発 | 甘木(西鉄) | - |
18:07着 18:07発 |
馬田 | - |
18:09着 18:09発 |
上浦 | - |
18:12着 18:12発 |
本郷(福岡) | - |
18:14着 18:14発 |
大堰 | - |
18:18着 18:18発 |
金島(福岡) | - |
18:20着 18:20発 |
大城 | - |
18:27着 18:27発 |
北野(福岡) | - |
18:29着 18:29発 |
古賀茶屋 | - |
18:33着 18:33発 |
学校前 | - |
18:35着 18:35発 |
五郎丸 | - |
18:38着 18:39発 |
宮の陣 | - |
18:41着 18:41発 |
櫛原 | - |
18:42着 18:43発 |
西鉄久留米 | - |
18:45着 18:51発 |
花畑 | - |
18:52着 18:52発 |
聖マリア病院前 | - |
18:55着 18:55発 |
津福 | - |
19:03着 19:03発 |
安武 | - |
19:06着 19:11発 |
大善寺 | - |
19:13着 19:13発 |
三潴 | - |
19:15着 19:15発 |
犬塚 | - |
19:18着 19:18発 |
大溝 | - |
19:21着 19:21発 |
八丁牟田 | - |
19:25着 19:25発 |
蒲池(福岡) | - |
19:28着 19:28発 |
矢加部 | - |
19:30着 19:52発 |
西鉄柳川 | - |
19:54着 19:54発 |
徳益 | - |
19:57着 19:57発 |
塩塚 | - |
20:04着 20:04発 |
西鉄中島 | - |
20:07着 20:07発 |
江の浦 | - |
20:09着 20:09発 |
開 | - |
20:12着 20:12発 |
西鉄渡瀬 | - |
20:15着 20:15発 |
倉永 | - |
20:17着 20:17発 |
東甘木 | - |
20:19着 20:19発 |
西鉄銀水 | - |
20:21着 20:21発 |
新栄町(福岡) | - |
20:24着 |
大牟田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。