西鉄天神大牟田線 始発:西鉄福岡(天神)
普通 大善寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:44発 | 西鉄福岡(天神) | - |
11:45着 11:45発 |
薬院 | - |
11:47着 11:47発 |
西鉄平尾 | 1番線 | - |
11:49着 11:49発 |
高宮(福岡) | 1番線 | - |
11:51着 11:55発 |
大橋(福岡) | - |
11:57着 11:57発 |
井尻 | 1番線 | - |
12:00着 12:00発 |
雑餉隈 | 1番線 | - |
12:01着 12:01発 |
桜並木 | - |
12:02着 12:03発 |
春日原 | - |
12:05着 12:05発 |
白木原 | - |
12:07着 12:07発 |
下大利 | - |
12:09着 12:09発 |
都府楼前 | - |
12:12着 12:17発 |
西鉄二日市 | - |
12:18着 12:18発 |
紫 | - |
12:21着 12:21発 |
朝倉街道 | - |
12:23着 12:23発 |
桜台(福岡) | - |
12:25着 12:26発 |
筑紫 | - |
12:28着 12:28発 |
津古 | - |
12:30着 12:30発 |
三国が丘 | - |
12:32着 12:32発 |
三沢(福岡) | - |
12:34着 12:34発 |
大保 | - |
12:36着 12:43発 |
西鉄小郡 | - |
12:45着 12:45発 |
端間 | - |
12:48着 12:48発 |
味坂 | - |
12:50着 12:51発 |
宮の陣 | - |
12:53着 12:53発 |
櫛原 | - |
12:55着 13:06発 |
西鉄久留米 | - |
13:07着 13:08発 |
花畑 | - |
13:09着 13:09発 |
聖マリア病院前 | - |
13:12着 13:12発 |
津福 | - |
13:21着 13:21発 |
安武 | - |
13:25着 |
大善寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。