西鉄甘木線 始発:甘木(西鉄)
普通 大牟田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:34発 | 甘木(西鉄) | - |
21:36着 21:36発 |
馬田 | - |
21:38着 21:38発 |
上浦 | - |
21:41着 21:41発 |
本郷(福岡) | - |
21:44着 21:44発 |
大堰 | - |
21:47着 21:47発 |
金島(福岡) | - |
21:49着 21:49発 |
大城 | - |
21:56着 21:56発 |
北野(福岡) | - |
21:59着 21:59発 |
古賀茶屋 | - |
22:03着 22:03発 |
学校前 | - |
22:05着 22:05発 |
五郎丸 | - |
22:07着 22:08発 |
宮の陣 | - |
22:10着 22:10発 |
櫛原 | - |
22:12着 22:13発 |
西鉄久留米 | - |
22:14着 22:25発 |
花畑 | - |
22:27着 22:27発 |
聖マリア病院前 | - |
22:29着 22:29発 |
津福 | - |
22:32着 22:32発 |
安武 | - |
22:35着 22:41発 |
大善寺 | - |
22:43着 22:43発 |
三潴 | - |
22:45着 22:45発 |
犬塚 | - |
22:48着 22:48発 |
大溝 | - |
22:51着 22:51発 |
八丁牟田 | - |
22:55着 22:55発 |
蒲池(福岡) | - |
22:57着 22:57発 |
矢加部 | - |
22:59着 23:15発 |
西鉄柳川 | - |
23:17着 23:17発 |
徳益 | - |
23:20着 23:20発 |
塩塚 | - |
23:26着 23:26発 |
西鉄中島 | - |
23:29着 23:29発 |
江の浦 | - |
23:32着 23:32発 |
開 | - |
23:34着 23:34発 |
西鉄渡瀬 | - |
23:37着 23:37発 |
倉永 | - |
23:39着 23:39発 |
東甘木 | - |
23:41着 23:41発 |
西鉄銀水 | - |
23:44着 23:44発 |
新栄町(福岡) | - |
23:47着 |
大牟田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。