西鉄天神大牟田線 始発:甘木(西鉄)
普通 大牟田行き
西鉄久留米:土曜ダイヤ 16:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:42着 16:43発 |
西鉄久留米 |
16:44着 16:55発 |
花畑 | 1分 |
16:56着 16:56発 |
聖マリア病院前 | 13分 |
16:59着 16:59発 |
津福 | 16分 |
17:03着 17:03発 |
安武 | 20分 |
17:06着 17:11発 |
大善寺 | 23分 |
17:13着 17:13発 |
三潴 | 30分 |
17:15着 17:15発 |
犬塚 | 32分 |
17:18着 17:18発 |
大溝 | 35分 |
17:21着 17:21発 |
八丁牟田 | 38分 |
17:25着 17:25発 |
蒲池(福岡) | 42分 |
17:28着 17:28発 |
矢加部 | 45分 |
17:30着 17:52発 |
西鉄柳川 | 47分 |
17:54着 17:54発 |
徳益 | 71分 |
17:57着 17:57発 |
塩塚 | 74分 |
18:04着 18:04発 |
西鉄中島 | 81分 |
18:07着 18:07発 |
江の浦 | 84分 |
18:09着 18:09発 |
開 | 86分 |
18:12着 18:12発 |
西鉄渡瀬 | 89分 |
18:15着 18:15発 |
倉永 | 92分 |
18:17着 18:17発 |
東甘木 | 94分 |
18:19着 18:19発 |
西鉄銀水 | 96分 |
18:21着 18:21発 |
新栄町(福岡) | 98分 |
18:24着 |
大牟田 | 101分 |