西鉄天神大牟田線 始発:甘木(西鉄)
普通 大牟田行き
西鉄久留米:土曜ダイヤ 15:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:12着 15:13発 |
西鉄久留米 |
15:14着 15:25発 |
花畑 | 1分 |
15:26着 15:26発 |
聖マリア病院前 | 13分 |
15:29着 15:29発 |
津福 | 16分 |
15:33着 15:33発 |
安武 | 20分 |
15:36着 15:41発 |
大善寺 | 23分 |
15:43着 15:43発 |
三潴 | 30分 |
15:45着 15:45発 |
犬塚 | 32分 |
15:48着 15:48発 |
大溝 | 35分 |
15:51着 15:51発 |
八丁牟田 | 38分 |
15:55着 15:55発 |
蒲池(福岡) | 42分 |
15:58着 15:58発 |
矢加部 | 45分 |
16:00着 16:22発 |
西鉄柳川 | 47分 |
16:24着 16:24発 |
徳益 | 71分 |
16:27着 16:27発 |
塩塚 | 74分 |
16:34着 16:34発 |
西鉄中島 | 81分 |
16:37着 16:37発 |
江の浦 | 84分 |
16:39着 16:39発 |
開 | 86分 |
16:42着 16:42発 |
西鉄渡瀬 | 89分 |
16:45着 16:45発 |
倉永 | 92分 |
16:47着 16:47発 |
東甘木 | 94分 |
16:49着 16:49発 |
西鉄銀水 | 96分 |
16:51着 16:51発 |
新栄町(福岡) | 98分 |
16:54着 |
大牟田 | 101分 |