西鉄天神大牟田線 始発:西鉄福岡(天神)
普通 花畑行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:03発 | 西鉄福岡(天神) | - |
07:04着 07:04発 |
薬院 | - |
07:06着 07:06発 |
西鉄平尾 | 1番線 | - |
07:08着 07:08発 |
高宮(福岡) | 1番線 | - |
07:10着 07:15発 |
大橋(福岡) | - |
07:17着 07:17発 |
井尻 | 1番線 | - |
07:19着 07:19発 |
雑餉隈 | 1番線 | - |
07:21着 07:21発 |
桜並木 | - |
07:22着 07:23発 |
春日原 | - |
07:25着 07:25発 |
白木原 | - |
07:27着 07:27発 |
下大利 | - |
07:29着 07:29発 |
都府楼前 | - |
07:31着 07:32発 |
西鉄二日市 | - |
07:34着 07:34発 |
紫 | - |
07:36着 07:36発 |
朝倉街道 | - |
07:38着 07:38発 |
桜台(福岡) | - |
07:40着 07:41発 |
筑紫 | - |
07:43着 07:43発 |
津古 | - |
07:45着 07:45発 |
三国が丘 | - |
07:47着 07:47発 |
三沢(福岡) | - |
07:49着 07:49発 |
大保 | - |
07:52着 07:56発 |
西鉄小郡 | - |
07:58着 07:58発 |
端間 | - |
08:01着 08:01発 |
味坂 | - |
08:03着 08:04発 |
宮の陣 | - |
08:06着 08:06発 |
櫛原 | - |
08:07着 08:08発 |
西鉄久留米 | - |
08:11着 |
花畑 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。