西鉄天神大牟田線 始発:西鉄福岡(天神)
普通 花畑行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:32発 | 西鉄福岡(天神) | - |
06:33着 06:33発 |
薬院 | - |
06:35着 06:35発 |
西鉄平尾 | 1番線 | - |
06:37着 06:37発 |
高宮(福岡) | 1番線 | - |
06:39着 06:45発 |
大橋(福岡) | - |
06:47着 06:47発 |
井尻 | 1番線 | - |
06:49着 06:49発 |
雑餉隈 | 1番線 | - |
06:51着 06:51発 |
桜並木 | - |
06:52着 06:53発 |
春日原 | - |
06:55着 06:55発 |
白木原 | - |
06:57着 06:57発 |
下大利 | - |
06:59着 06:59発 |
都府楼前 | - |
07:01着 07:02発 |
西鉄二日市 | - |
07:04着 07:04発 |
紫 | - |
07:06着 07:06発 |
朝倉街道 | - |
07:08着 07:08発 |
桜台(福岡) | - |
07:10着 07:11発 |
筑紫 | - |
07:13着 07:13発 |
津古 | - |
07:15着 07:15発 |
三国が丘 | - |
07:17着 07:17発 |
三沢(福岡) | - |
07:19着 07:19発 |
大保 | - |
07:22着 07:26発 |
西鉄小郡 | - |
07:28着 07:28発 |
端間 | - |
07:31着 07:31発 |
味坂 | - |
07:33着 07:34発 |
宮の陣 | - |
07:36着 07:36発 |
櫛原 | - |
07:38着 07:39発 |
西鉄久留米 | - |
07:41着 |
花畑 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。