西鉄天神大牟田線 始発:甘木(西鉄)
普通 大牟田行き
西鉄久留米:土曜ダイヤ 06:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:05着 06:06発 |
西鉄久留米 |
06:07着 06:16発 |
花畑 | 1分 |
06:18着 06:18発 |
聖マリア病院前 | 12分 |
06:20着 06:20発 |
津福 | 14分 |
06:24着 06:24発 |
安武 | 18分 |
06:26着 06:27発 |
大善寺 | 20分 |
06:30着 06:30発 |
三潴 | 24分 |
06:32着 06:32発 |
犬塚 | 26分 |
06:35着 06:35発 |
大溝 | 29分 |
06:38着 06:38発 |
八丁牟田 | 32分 |
06:41着 06:41発 |
蒲池(福岡) | 35分 |
06:44着 06:44発 |
矢加部 | 38分 |
06:46着 06:56発 |
西鉄柳川 | 40分 |
06:58着 06:58発 |
徳益 | 52分 |
07:00着 07:00発 |
塩塚 | 54分 |
07:05着 07:05発 |
西鉄中島 | 59分 |
07:08着 07:08発 |
江の浦 | 62分 |
07:10着 07:10発 |
開 | 64分 |
07:13着 07:13発 |
西鉄渡瀬 | 67分 |
07:16着 07:16発 |
倉永 | 70分 |
07:18着 07:18発 |
東甘木 | 72分 |
07:20着 07:20発 |
西鉄銀水 | 74分 |
07:22着 07:22発 |
新栄町(福岡) | 76分 |
07:25着 |
大牟田 | 79分 |