西鉄天神大牟田線 始発:西鉄福岡(天神)
普通 西鉄柳川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:05発 | 西鉄福岡(天神) | - |
22:06着 22:06発 |
薬院 | - |
22:08着 22:08発 |
西鉄平尾 | 1番線 | - |
22:10着 22:10発 |
高宮(福岡) | 1番線 | - |
22:12着 22:21発 |
大橋(福岡) | - |
22:24着 22:24発 |
井尻 | 1番線 | - |
22:26着 22:26発 |
雑餉隈 | 1番線 | - |
22:27着 22:27発 |
桜並木 | - |
22:29着 22:30発 |
春日原 | - |
22:31着 22:31発 |
白木原 | - |
22:33着 22:33発 |
下大利 | - |
22:35着 22:35発 |
都府楼前 | - |
22:37着 22:38発 |
西鉄二日市 | - |
22:40着 22:40発 |
紫 | - |
22:42着 22:42発 |
朝倉街道 | - |
22:44着 22:44発 |
桜台(福岡) | - |
22:46着 22:59発 |
筑紫 | - |
23:02着 23:02発 |
津古 | - |
23:03着 23:03発 |
三国が丘 | - |
23:05着 23:05発 |
三沢(福岡) | - |
23:07着 23:07発 |
大保 | - |
23:10着 23:18発 |
西鉄小郡 | - |
23:21着 23:21発 |
端間 | - |
23:24着 23:24発 |
味坂 | - |
23:26着 23:27発 |
宮の陣 | - |
23:29着 23:29発 |
櫛原 | - |
23:31着 23:43発 |
西鉄久留米 | - |
23:45着 23:46発 |
花畑 | - |
23:47着 23:47発 |
聖マリア病院前 | - |
23:49着 23:49発 |
津福 | - |
23:52着 23:52発 |
安武 | - |
23:55着 00:05発 |
大善寺 | - |
00:07着 00:07発 |
三潴 | - |
00:09着 00:09発 |
犬塚 | - |
00:11着 00:11発 |
大溝 | - |
00:14着 00:14発 |
八丁牟田 | - |
00:17着 00:17発 |
蒲池(福岡) | - |
00:19着 00:19発 |
矢加部 | - |
00:22着 |
西鉄柳川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。