西鉄天神大牟田線 始発:西鉄福岡(天神)
普通 大善寺行き
西鉄久留米:2024年3月28日(木) 21:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:14発 | 西鉄福岡(天神) | - |
20:15着 20:15発 |
薬院 | - |
20:17着 20:17発 |
西鉄平尾 | 1番線 | - |
20:19着 20:19発 |
高宮(福岡) | 1番線 | - |
20:21着 20:25発 |
大橋(福岡) | - |
20:27着 20:27発 |
井尻 | 1番線 | - |
20:30着 20:30発 |
雑餉隈 | 1番線 | - |
20:31着 20:31発 |
桜並木 | - |
20:32着 20:33発 |
春日原 | - |
20:35着 20:35発 |
白木原 | - |
20:37着 20:37発 |
下大利 | - |
20:39着 20:39発 |
都府楼前 | - |
20:42着 20:47発 |
西鉄二日市 | - |
20:49着 20:49発 |
紫 | - |
20:51着 20:51発 |
朝倉街道 | - |
20:53着 20:53発 |
桜台(福岡) | - |
20:55着 20:56発 |
筑紫 | - |
20:58着 20:58発 |
津古 | - |
21:00着 21:00発 |
三国が丘 | - |
21:02着 21:02発 |
三沢(福岡) | - |
21:04着 21:04発 |
大保 | - |
21:07着 21:13発 |
西鉄小郡 | - |
21:15着 21:15発 |
端間 | - |
21:18着 21:18発 |
味坂 | - |
21:21着 21:22発 |
宮の陣 | - |
21:23着 21:23発 |
櫛原 | - |
21:25着 21:36発 |
西鉄久留米 |
21:37着 21:38発 |
花畑 | 1分 |
21:39着 21:39発 |
聖マリア病院前 | 3分 |
21:42着 21:42発 |
津福 | 6分 |
21:51着 21:51発 |
安武 | 15分 |
21:55着 |
大善寺 | 19分 |