西鉄甘木線 始発:甘木(西鉄)
普通 大牟田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:34発 | 甘木(西鉄) | - |
17:37着 17:37発 |
馬田 | - |
17:39着 17:39発 |
上浦 | - |
17:42着 17:42発 |
本郷(福岡) | - |
17:44着 17:44発 |
大堰 | - |
17:48着 17:48発 |
金島(福岡) | - |
17:50着 17:50発 |
大城 | - |
17:57着 17:57発 |
北野(福岡) | - |
17:59着 17:59発 |
古賀茶屋 | - |
18:03着 18:03発 |
学校前 | - |
18:05着 18:05発 |
五郎丸 | - |
18:08着 18:09発 |
宮の陣 | - |
18:11着 18:11発 |
櫛原 | - |
18:12着 18:13発 |
西鉄久留米 | - |
18:15着 18:21発 |
花畑 | - |
18:22着 18:22発 |
聖マリア病院前 | - |
18:25着 18:25発 |
津福 | - |
18:33着 18:33発 |
安武 | - |
18:36着 18:41発 |
大善寺 | - |
18:43着 18:43発 |
三潴 | - |
18:45着 18:45発 |
犬塚 | - |
18:48着 18:48発 |
大溝 | - |
18:51着 18:51発 |
八丁牟田 | - |
18:55着 18:55発 |
蒲池(福岡) | - |
18:58着 18:58発 |
矢加部 | - |
19:00着 19:22発 |
西鉄柳川 | - |
19:24着 19:24発 |
徳益 | - |
19:27着 19:27発 |
塩塚 | - |
19:34着 19:34発 |
西鉄中島 | - |
19:37着 19:37発 |
江の浦 | - |
19:39着 19:39発 |
開 | - |
19:42着 19:42発 |
西鉄渡瀬 | - |
19:45着 19:45発 |
倉永 | - |
19:47着 19:47発 |
東甘木 | - |
19:49着 19:49発 |
西鉄銀水 | - |
19:51着 19:51発 |
新栄町(福岡) | - |
19:54着 |
大牟田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。