西鉄天神大牟田線 始発:西鉄福岡(天神)
普通 大善寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:18発 | 西鉄福岡(天神) | - |
17:19着 17:19発 |
薬院 | - |
17:21着 17:21発 |
西鉄平尾 | 1番線 | - |
17:23着 17:23発 |
高宮(福岡) | 1番線 | - |
17:25着 17:26発 |
大橋(福岡) | - |
17:29着 17:29発 |
井尻 | 1番線 | - |
17:31着 17:31発 |
雑餉隈 | 1番線 | - |
17:32着 17:32発 |
桜並木 | - |
17:34着 17:35発 |
春日原 | - |
17:36着 17:36発 |
白木原 | - |
17:38着 17:38発 |
下大利 | - |
17:41着 17:41発 |
都府楼前 | - |
17:43着 17:47発 |
西鉄二日市 | - |
17:49着 17:49発 |
紫 | - |
17:51着 17:51発 |
朝倉街道 | - |
17:54着 17:54発 |
桜台(福岡) | - |
17:55着 17:56発 |
筑紫 | - |
17:59着 17:59発 |
津古 | - |
18:01着 18:01発 |
三国が丘 | - |
18:03着 18:03発 |
三沢(福岡) | - |
18:05着 18:05発 |
大保 | - |
18:07着 18:16発 |
西鉄小郡 | - |
18:18着 18:18発 |
端間 | - |
18:21着 18:21発 |
味坂 | - |
18:23着 18:24発 |
宮の陣 | - |
18:26着 18:26発 |
櫛原 | - |
18:28着 18:36発 |
西鉄久留米 | - |
18:37着 18:38発 |
花畑 | - |
18:40着 18:40発 |
聖マリア病院前 | - |
18:42着 18:42発 |
津福 | - |
18:51着 18:51発 |
安武 | - |
18:55着 |
大善寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。