西鉄甘木線 始発:甘木(西鉄)
普通 大牟田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:34発 | 甘木(西鉄) | - |
13:36着 13:36発 |
馬田 | - |
13:38着 13:38発 |
上浦 | - |
13:41着 13:41発 |
本郷(福岡) | - |
13:44着 13:44発 |
大堰 | - |
13:47着 13:47発 |
金島(福岡) | - |
13:49着 13:49発 |
大城 | - |
13:56着 13:56発 |
北野(福岡) | - |
13:59着 13:59発 |
古賀茶屋 | - |
14:03着 14:03発 |
学校前 | - |
14:05着 14:05発 |
五郎丸 | - |
14:07着 14:08発 |
宮の陣 | - |
14:10着 14:10発 |
櫛原 | - |
14:12着 14:13発 |
西鉄久留米 | - |
14:14着 14:25発 |
花畑 | - |
14:26着 14:26発 |
聖マリア病院前 | - |
14:29着 14:29発 |
津福 | - |
14:33着 14:33発 |
安武 | - |
14:36着 14:41発 |
大善寺 | - |
14:43着 14:43発 |
三潴 | - |
14:45着 14:45発 |
犬塚 | - |
14:48着 14:48発 |
大溝 | - |
14:51着 14:51発 |
八丁牟田 | - |
14:55着 14:55発 |
蒲池(福岡) | - |
14:58着 14:58発 |
矢加部 | - |
15:00着 15:22発 |
西鉄柳川 | - |
15:24着 15:24発 |
徳益 | - |
15:27着 15:27発 |
塩塚 | - |
15:34着 15:34発 |
西鉄中島 | - |
15:37着 15:37発 |
江の浦 | - |
15:39着 15:39発 |
開 | - |
15:42着 15:42発 |
西鉄渡瀬 | - |
15:45着 15:45発 |
倉永 | - |
15:47着 15:47発 |
東甘木 | - |
15:49着 15:49発 |
西鉄銀水 | - |
15:51着 15:51発 |
新栄町(福岡) | - |
15:54着 |
大牟田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。